<平日>
バス停 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
プール発 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:50 | 20:45 |
①小松南町・旧国道小松商店街付近 | - | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:05 | - |
②小曽根線小松西町すし看板前付近 | - | 14:18 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:08 | - |
③武庫川学院前バス停付近 | - | 14:21 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:11 | - |
④上田西町バス停付近 | 13:23 | 14:23 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:13 | 21:18 |
⑤武庫川団地南バス停付近 | 13:26 | 14:26 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:15 | 21:20 |
⑥ローソン向かい側・高須東小前 | 13:28 | 14:28 | 15:38 | 16:48 | 17:58 | 19:08 | 20:18 | 21:23 |
⑦ミドリ宅喜看板向かい側 | 13:32 | 14:32 | 15:42 | 16:52 | 18:02 | 19:12 | 20:22 | 21:27 |
プール着 | 13:40 | 14:40 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 20:30 | 21:35 |
(スクール開始) | 15:00 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | ||||
(スクール終了) | 16:00 | 17:10 | 18:20 | 19:30 |
<土曜日>
バス停 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
プール発 | 9:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 16:00 |
①小松南町・旧国道小松商店街付近 | 9:15 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:05 | 16:15 |
②小曽根線小松西町すし看板前付近 | 9:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 15:08 | 16:18 |
③武庫川学院前バス停付近 | 9:21 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:11 | 16:21 |
④上田西町バス停付近 | 9:23 | 10:33 | 11:43 | 12:53 | 14:03 | 15:13 | 16:23 |
⑤武庫川団地南バス停付近 | 9:25 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:15 | 16:25 |
⑥ローソン向かい側・高須東小前 | 9:28 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:18 | 16:28 |
⑦ミドリ宅喜看板向かい側 | 9:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:22 | 16:32 |
プール着 | 9:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 |
<日曜日・祝日>
バス停 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
プール発 | 9:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 |
①小松南町・旧国道小松商店街付近 | - | - | - | - | - | - |
②小曽根線小松西町すし看板前付近 | - | - | - | - | - | - |
③武庫川学院前バス停付近 | - | - | - | - | - | - |
④上田西町バス停付近 | 9:33 | 10:43 | 11:53 | 13:03 |
14:13 | 15:23 |
⑤武庫川団地南バス停付近 | 9:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 |
⑥ローソン向かい側・高須東小前 | 9:38 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:28 |
⑦ミドリ宅喜看板向かい側 | 9:42 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:32 |
プール着 | 9:50 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:40 |